Эзотерика

Вот вы как то конкрено сформулируйте ответ какой же конкретный рассклад с ним этим человеком у нас сейчас и в ближайшее время - вопрос №3543185

изображение из вопроса - Вот  вы как то конкрено сформулируйте ответ какой же конкретный рассклад с ним этим человеком у нас сейчас и в ближайшее время изображение из вопроса - Вот  вы как то конкрено сформулируйте ответ какой же конкретный рассклад с ним этим человеком у нас сейчас и в ближайшее время

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Нет у Вас перемен с ним на близжайшее время…

    декабрь 3, 2019 г.