Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Вийду замуж за любимого мужчину? Дата рождения:1987-06-16 - вопрос №3543353

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 35

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да  у вас  есть большой  шанс  на это.Выйти замуж  за этого   мужчину.

    декабрь 4, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Выйдете но не за того которого сейчас любите.

    декабрь 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас брак идет с ним в течении 2х лет…

    декабрь 4, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будут отношения    пока  без Загса — это   может   быть  — после  определённого     прошествии времени . Вы поженитесь — пойдя срок  привыкания    и    познания  друг друга  .  Перспектива  высокая -но попозже.

    декабрь 4, 2019 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Давнее желание выйти замуж. Обращайте внимание на собственные сны и знаки, которые преподносит судьба, чтобы разобраться лучше. Уже пора, выйдете в скором будущем.

    декабрь 4, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    120-й в Эзотерике

    Выйдите

    декабрь 4, 2019 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Анна. Да вы выйдете за него замуж, и будете с ним счастливы.

    декабрь 4, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Возможность брака просматривается, в течение года. У вас может сложиться благополучная пара.

    декабрь 4, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы Анна выйдите зауж за любимого… и очень скоро… но счастье ваше может продлиться не долго.

    декабрь 4, 2019 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлом у Вас был официальный брак.
    Замуж за любимого мужчину выйдете в следующем году.

    декабрь 4, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да, замужество просматривается, в 2020 году, и рождение малыша, в 2021 году.

    декабрь 4, 2019 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, мужчина сам сделает вам предложение до весны следующего года, он хочет для себя выстроить отношения прочные чтобы закрыть вопрос личной жизни, жить полноценной жизнью и обрести свободу.  Перспективы есть в этих отношениях и достаточно весомое будущее

    декабрь 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдите.

    декабрь 4, 2019 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, выйдете в 2020 году. Мужчина хороший у вас, обеспеченный, сильный человек. С ним будете счастливы. Удачи!

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Да выйдите… случиться это в следующем году… далее перспективы хорошие… не однозначно всё будет… не постоянно гладко… но в целом брак успешный. Удачи!

    декабрь 4, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у Вас идет на будущее брак по любви. ответ Да, выйдете за любимого мужчину.

    декабрь 4, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше желание осуществимо. Чтобы завоевать сердце любимого человека, вам придётся вступить в борьбу. Чем больше усилий вы приложите к этому, тем лучше будет результат.

    декабрь 4, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул на желания да.главный разговор конец этого года.по линии отношения взаимность и взаимная линия любви

    декабрь 4, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Да.  Я вижу второй брак. И он будет по любви.

    декабрь 4, 2019 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, выйдете. У вас уже в течение ближайшего года будут складываться все благоприятные обстоятельства для этого.

    декабрь 4, 2019 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    В 2020 году выйдете замуж за любимого осенью

    декабрь 4, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут препятствия и сложности. Энергии на отношения с ним уйдет много.

    декабрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Ваши отношения на серьезном уровне.

    декабрь 4, 2019 г.

    Серго

    370-й в

    Мужчина ждет подходящего случая, какой-то инициативы от девушки, чтобы проявить активность и перевести отношения к сближению, потеплению. Он осторожен, нетороплив… Хочет быть полностью у верен в девушке. Ближе к новому году ситуация сдвинется с мертвой точки, отношения ожидает новый виток. Вы будете вместе к концу следующего года. Крепкие семейные отношения очень вероятны к этому времени.

    декабрь 4, 2019 г.
  • Здравствуйте, Анна. По энергетике вопроса — да, этот человек идёт вам по судьбе. Но не видя фотографий и не зная никаких данных вашего мужчины, сложно гарантировать точность этого ответа, недостаточно вводных данных, что бы дать вам окончательный ответ. Удачи!

    декабрь 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Анна!
    Вы выйдете за него замуж, он тоже в вас влюблен, выбрал вас из всех претенденток на его сердце.Но это будет не так легко.Придется преодолеть трудности, будут помехи к этому и нежелание что-то делать.Но медленно и уверенно вы сможете этого добиться.Года через полтора максимум.Но если начать сейчас, то быстрее.

    декабрь 4, 2019 г.

    Надежда

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент карты показывают взаимные чувства и доверие друг к другу. Но есть и кокой-то запрет, табу. Что-то мешает пока быть полноценно вместе. В ближайшем будущем брака я пока не вижу, здесь наполненность, глубокие чувства, желание проявлять заботу. А вот в отдаленном будущем есть перемены. Отношения выйдут на новый уровень. Показан плодотворный союз, это может означать как брак или совместное проживание.
    Успехов Вам и счастья!!!

    декабрь 4, 2019 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Есть помехи в виде обстоятельств со стороны для брака,
    переломный момент показан на весну 2020 года.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 4, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    369-й в Эзотерике

    У вас эта ситуация уже была, вы все не можете решить для себя как поступать правильно, когда уступить, а когда проявить твердость и настоять на своем, вот это и повторяется.
    Правду то вы узнали но не хотите ей верить, но вас этому заставят, и события будут подсовывать одну гадость за другой, пока вы не откажетесь от своей идеи «фикс».
    а сейчас полная запутанность в эмоциях, но вы ведь очень хорошо знаете этого человека, вам известны все его плохие и хорошие стороны и осталось только научиться воспринимать все как есть и при этом оставаться самой собой.

    декабрь 4, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Да, в течение года будет брак. Отношения довольно благополучные, в прошлом вероятно уже был брак, сохранился кое-какой негатив, который может повлиять плохо и на этот брак, поэтому считаю важным написать кое-что.
    Вам необходимы кое-какие трансформации. Связано это с восприятием семейных ценностей. Я понимаю, что Вы скажете сейчас, что семья для Вас важна, что это номер 1 в жизни и т.п. Но речь идет немного о другом, о более углубленном понимании вопроса. Пожалуй, напишу сейчас по своим возможностям, сколько времени смогу уделить, дополнительно можно будет посмотреть другие блоки на пути к счастливым и гармоничным отношениям, но пока возьмусь за эту тему.

    Понимаете, когда будет проработан в Вас определенный негатив и превращен в позитив, это будет означать, что Вашему партнеру, Вашему будущему мужу не придется как-то на Вас влиять, переделывать, указывать на Ваши ошибки. Останется только время и просторы для позитива, творчества и гармонии. Поэтому постараюсь Вам помочь и изменить все на плюс, на позитив.

    Итак, в основе семейной гармонии лежит следующее:

    1) Полное принятие всех негативных ситуаций, которые могут произойти в этих отношениях. Вы всему смело говорите ДА и ничего не боитесь. Не боитесь, что Ваш любимый Вас обидит, уйдет к другой, выскажет претензию или упрек. То есть, всему говорите ДА. Пускай все будет! Пускай будет негатив, направленный в мою сторону, если мне это необходимо. Ваша установка по жизни: «Все события правильны, все, что я получаю от своего любимого — необходимо для гармонизации этих отношений, их роста и моего личностного роста».

    2) Полная ответственность за все негативные ситуации, которые возможны в этой паре. Не обвинение другого, что он такой козел, так сказал, так сделал или ничего не сказал, а просто задумать «Зачем оно мне надо». То есть Ваша установка по жизни: «Мой любимый делает все, что мне нужно, я освобождаю себя от энергий осуждения и обвинения». Вы прислушиваетесь к каждой такой ситуации.

    3) Идем дальше. Выполняя пункт 1 и 2, Вы исключаете появление иллюзий и излишнего негатива, типа от этих отношений нужно бежать и как можно скорее. А значит, Вы притягиваете к себе такое поведение мужчины, которое можно назвать стабильным, семейным. Потому что Вы сама становитесь стабильной, семейной, готовой справляться с трудностями и задачами. Ваша установка: «Я стабильная, семейная, постоянная, и притягиваю точно такое же отношение мужчины к себе». Могу выслать Вам медитации для более эффективной проработки этих задач.

    Как я вижу сейчас Ваше главное  предназначение по жизни — это избавиться от защиты от агрессии, защиты от критики других людей. Вам важно не просто закрыться в своем внутреннем мире от того, что Вам сказали люди и как они повели, точнее даже — этого важно как раз не делать. Важно открыться этому поведению и позволить другому человеку быть собой, а самому — задуматься, зачем это было адресовано в Ваш адрес. В этом заключается Ваше главное предназначение по душевному росту, это для Вас крайне важно, чтобы выполнить все другие предназначения максимально качественно.

    Но в любом случае данные отношения принесут удовлетворение всем. Однако важно их не просто сохранить, а наметить на них постоянное развитие, тогда жизнь превратится в одну прекрасную сказку. И не слушайте, когда Вам говорят плохо про Ваши отношения, верьте только в хорошее, думайте о хорошем, не вешайте на отношения негатив.

    Будут проблемы — решите по мере поступления, зачем о чем-то переживать, даже если это что-то сказал Вам великий человек. Никакого негатива не вешайте на отношения, все будет хорошо и точка. Это также важно в Вашем случае. Особенно это касается Вашего числа судьбы, с такими числами людям присущи какие-то пустые переживания.
    В принципе, по этому направлению все.

    декабрь 4, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    В следующем году возможен брак с любимым мужчиной.
    Удачи Вам!

    декабрь 4, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна !!!

    Сделал для вас Видео Ответ на ваш вопрос.
    Советую его смотреть...

    https://www.youtube.com/watch?v=DrX5JTWm62M&feature=youtu.be

    декабрь 4, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У вас по данным-несколько браков идет...
    Помимо браков-длительные отношения возможны/гражданский брак/, в которых может родиться совместный ребенок.
    Замуж за любимого-под вопросом идет, отношения могут носить временный характер, может появиться новый возлюбленный/любимый в ближайшем будущем.

    декабрь 4, 2019 г.
  • Да., между вами, гармония.в течении шести месяцев будет предложение.

    декабрь 4, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Будет быстрое развитие, стремительные действия. Прояснение своих намерений с обеих сторон. После которого последует предложение и свадьба.

    декабрь 4, 2019 г.