Юриспруденция

Решено

неприятная ситуация - вопрос №35434

Здравствуйте!

В субботу вернулся на работу, т.к. забыл зонт. Все уже ушли и я решил пошутить.

Я накакал (извините) на коврик перед входом и накрыл газетой.

А сегодня в понедельник узнал, что администрация установила видео камеру (никому не было сообщено).

Об этом инценденте сейчас только и говорят т.к. все знают.

Может я поступил не красиво, но получается моя честь и достоинство затронуты.

Есть желание податьв суд.

Чтобы вы на моем месте сделали (не дай вам бог быть на моем месте!)

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    т.е. вас не устроил тот факт, что администрация поставила камеры?

    ок.

    рассмотрим ваш процесс эээ... с другой стороны: камер нет, но Вас увидел охранник. и доложил начальству. тоже будете считать, что затронуты ваша честь? ну и достоинство до кучи? простите за каламбур.

    сентябрь 20, 2010 г.