Юриспруденция

Решено

Собираюсь увольняться с работы в конце декабря. Предусмотрена ли мне выплата за не отгулянный отпуск в 2020г, если график отпусков уже утвержден? - вопрос №3543458

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    при увольнении выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск

    декабрь 4, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Предусмотрена. Не важно, что график утвержден. У Вас есть право уволиться после предупреждения об увольнении за 2 недели согласно ст.80 Трудового кодекса РФ, а в силу ст.127 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 4, 2019 г.