Юриспруденция

Здравствуйте.Меня зовут Пётр.Мне на зарплатную карту поступили деньги от UFK po Nizegorodskoy oblasti не подскажете что это за поступления? - вопрос №3187700

февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Из Управления Федерального казначейства. Возможно налоговая что-то вернула. Может быть заявление на возврат подавали.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 27, 2019 г.

    Семен Аипкин

    26-й в

    Возврат ранее уплаченных Вами обязательных взносов в бюджет (налоги и сборы, штрафы и т.д.)

    февраль 22, 2020 г.