Психология

Решено

Здравствуйте! Как поступить, если любимый человек взял за мое имя кредит, взял деньги в долг, а сейчас не оплачивает ничего, не возвращает долги и говорит что сейсас женат?! - вопрос №3543484

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это называется мошенничество. Вам стоит обратиться в полицию.
    Да, будет сложно, но если вы решили восстановить справедливость, то стоит поступить так.
    Добра и счастья вам!

    декабрь 4, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Алина.
    В отношении вас совершены мошеннические действия. Обратитесь к адвокату, который поможет правильно написать заявление о мошенничестве в полицию.

    декабрь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    «Как поступить...?!» — Делайте выводы по поводу этого «любимого» человека и своих действиях в отношениях. Конечно, вы можете обратиться к юристам или в полицию, но в любом случае, вам стоит задуматься о своей доверчивости. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 4, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Здесь, если по простому выразиться, то «Вас кинули», важно понять, есть ли доказательства у Вас, о его мошеннических  действиях, чтобы Вы могли это доказать. С ним поговорите, скажите ему, что если не будете выплачивать, то приедете к нему домой и будете разговаривать с нем, его женой по поводу денег, расскажите все, как есть, возможно это его образумит. Далее уже «про любовь» с ним, не может быть и речи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 4, 2019 г.