Эзотерика

Знакомый одноклассник стал целовать в шею - вопрос №3543632

Одноклассник стал обнимать к себе прижимает и кусать, облизывать шею.

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почти все символы сна относятся к знакам манипуляций, влияния на сновидца. И тут важное значение имеет сам персонаж сна))) Насколько он Вам интересен и какие эмоции Вы испытали от действий? Данный одноклассник может проявить какую-то активность в отношении Вас (обнимал и прижимал), воздействовал на Ваши взгляды, мышление (по старой пословице — «шея управляет головой, куда повернет, туда и глаза смотрят»).
    Но символ «одноклассник» может иметь и иносказательную форму трактовки — это уже пройденный урок, который может снова повториться. И иной раз подобный сон может идти предупреждением — пересмотреть свои взгляды  и приоритеты относительно мужчин)))
    Всего доброго.

    декабрь 4, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Область шеи отвечает за уровень получения информации и общения (чакра Вишудха). Исходя из этого, Ваш сон предвещает хорошие новости и приятное общение, с кем-то, из прошлого. Приснившийся одноклассник — не исключение… Добрых Снов!

    декабрь 4, 2019 г.