Эзотерика

Добрый день Уважаемые эксперты такой вопрос в последние время большие финансовые проблемы когда я выйду с этих проблем ? дата рождение 20.04.1991 - вопрос №3543654

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    На данный момент с деньгами ситуация не однозначная — либо работы нет, либо работа «за идею»...
    В ближайшие 3 месяца будет возможность улучшения ситуации в финансовой сфере — найдёте способ заработка, удачную подработку.
    В качестве совета стоит не мешкать, менять ситуацию, не сидеть сложа руки, обрывать ситуации, которые не помогают, а лишь тормозят, не стоит привязываться к старому.
    Удачи Вам!

    декабрь 4, 2019 г.