Медицина

Добрый день!Прошу помочь. У меня Импотенция нейрогенного генеза. Виагра и Сиалис не помогают. У меня аксонопатия пудентального нерва. Читал что может - вопрос №3543751

помочь вакуумная терапия, то есть Вакуумный насос, но он мне не помог, откачиваю воздух, но пенис не наполняется кровью практически, может нужно в течение нескольких дней или недель пользоваться вакуумом или только фалопротезирование?

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер, Максим! Лод — терапия в Вашем случае должна помочь. Необходимо курсовое лечение. Только после этого можно делать выводы. С уважением Евгений Николаевич!

    декабрь 4, 2019 г.

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    А в есть ли Узи полового члена с оценкой кровотока  при фарм нагрузке? Можно до фаллопротезирования попробовать  интракавернозные  иньекции

    декабрь 9, 2019 г.