Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте.Как закрыть ип с долгами?Предпринимательская деятельность фактически не велась,никакие декларации не подавались.Как с минимальными затратми закрыть ип? - вопрос №3543835

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Закрыть ИП можно и с долгами, обращаетесь в местный орган налоговой инспекции с заявлением по форме 26001 и оплаченной гос пошлиной (160 рублей) заявление можно скачать на сайте налоговой или получить в местный налоговой. Срок до 5 рабочих дней! Спустя указанный период времени идете опять в налоговую и получаете свидетельство о прекращении деятельности и выписку из ЕГРИП. Долги ИП в случае прекращения деятельности перейдут на физическое лицо!

    декабрь 4, 2019 г.