Юриспруденция

семейное право - вопрос №35439

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 19лет…вы можете мне подсказать на какие пособия я могу рассчитывать…я недавно родила. я мать-одиночка. учусь на заочном отделении в институте (на платной основе), до этого училась техникуме (на бесплатной основе), помогают родители в денежном плане.

Не работаю… но до этого работала по договору в 17лет до 18… трудовой у меня нет(

Просто позвонили в соцзащиту, там сказали что еслинет трудовой и учусь на заочной, пособий не положено(

Подскажите пожалуйста что да как…

сентябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    Вы можете рассчитывать на пособие на рождение ребенка.