Эзотерика

Здравствуйте, с помощью чёрной магии мне делают на разлуку с любимым судьбоносным мужчиной, отвороты всякие, ему привороты, и прочее.я Елена, 12.05.1980, время рождения 4 часа утра и Андрей 09.03.1974 - вопрос №3544246

рушит нашу жизнь его бывшая женщина и пока еще начальница его — марина 05.11.1973. она обращается к чёрным колдунам постоянно. и всё рушится из-за чёрно-магического колдовства. я и сама виновата, первая обидела своего дорогого мужчину из-за своих старых порч, а она воспользовалась ситуацией. пожалуйста помогите нам помириться с любимым человеком. благодарю вас

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Людмила *

    303-й в

    Можно вам помочь нужно подбирать индивидуально работу снимать всё, налаживать отношения и ставить защиту

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    добрый день, для прогноза необходимо фото

    декабрь 6, 2019 г.