Эзотерика

Решено

vip

Можно узнать его чувства ко мне, планы на будущее наших отношений,к чему все это приведет? Спасибо - вопрос №3544468

Какие чувства его ко мне и планы на будущее наших отношений, к чему приведет все это в итоге?

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Чувства  между  вами есть -  на   ближайшее  время   вы  останетесь месте .  Будете ещё дороже друг другу

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хорошая пара, хорошая совместимость, и хорошее будущее.Хоть и будут мелкие проблемы в будущем, но пара просматривается

    декабрь 4, 2019 г.