Юриспруденция

Попытка суицида - вопрос №3544557

Скажите пожалуйста, сколько храниться информация в базе данных правоохранительных органах после попытки суицида? И какая информация там находиться, если человек совершил это?

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    На учёт в психо-неврологический диспансер ставят, уведомляют об этом участкового по месту жительства. Снимают с учёта только по решению психиатрической комиссии. В базе МВД данной информации нет, они сами запрашивают ее из психо-неврологического диспансера.
    А в случае смерти могут указать в ОСК оперативно-следственная картотека.

    декабрь 5, 2019 г.