Эзотерика

надо вернуть деньги от интернет мошенников, правоохранительные органы не действуют, мошенники частично скрыли следы, а нашым Кибер службам Лен разбираться с этим. - вопрос №3544616

Какой самый эффективный ритуал для возврата средств от интернет мошенников?

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть множество техник по возврату долгов, но в бесплатном вопросе это не разглашается. Поэтому вам необходимо указать ваши данные и обратиться на платной основе к любому специалисту за такой техникой возврата долга. Удачи вам!

    декабрь 4, 2019 г.