Психология

Здравствуйте. Я хочу жить с мужчиной, а он не хочет. Есть смысл искать другого мужчину? - вопрос №3544790

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Если он не хочет, то как Вы заставите? Никак… Следовательно, зачем зацикливаться на том, кто не ценит Вас? Ведь отношения должны приносить радость, а не тягость… Следовательно, прекратите унижаться, восстановитесь морально, после чего уже начнете новый поиск того, кто будет достоин Вас и чувства  будут взаимны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 5, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Конечно есть смысл!
    Насильно милой не станешь.
    Чем быстрее Вы это поймете, тем лучше для Вас!
    Удачи!

    декабрь 5, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Алина! В этом есть не только смысл, но и единственный вариант, если хотите создать семью. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 5, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина, необходимо анализировать модель поведения в отношениях, Ваши способности выстраивания отношений, то есть понимать причины сложившейся ситуации для того чтобы в дальнейшем (в случае выстраивания новых отношений) ситуации не повторялись.

    декабрь 5, 2019 г.