Эзотерика

Решено

vip

Почемуто не ладится с личной жизнью. Что не так? Почему? - вопрос №3544917

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    🍀Стефан

    134-й в

    Над вами как будто пелена какая-то, именно она не даёт развитие личных отношений.

    декабрь 5, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что вы слишком умная, в хорошем понимании этого слова, и видите насквозь тех кто крутится возле, а крутятся сами понимаете, тот еще контингент…

    декабрь 5, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Нет у Вас энергии которая могла бы этому способствовать -истратили частью и перекрыто; без такой энергии нельзя привлечь достойных партнёров а тем более удержать

    декабрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Вами все прекрасно… Мужчины боятся Ваших глаз, видя в них строгую, властную женщину.

    декабрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    потому что своего сильного духом не встретили мужчину… а то все г*вно к вашему берегу…

    декабрь 5, 2019 г.