Психология

Добрый день нужно ваше мнение. Была в отношениях с парнем 4 года, расстались по моему желанию, не общались 2 месяца, потом я начала скучать и спустя это время решила ему позвонить, он был очень - вопрос №3545258

удивлён моему звонку, но в разговоре сообщил что у него уже другие новые отношения, я без истерик его отпустила и больше не звонила и не писала. Так мы и не общались с момента моего последнего звонка где-то 6 месяцев, после чего он мне начал писать, звонить, слать смс на все мои номера телефонов, после того как я сказала что я не хочу быть запасным вариантом и посоветовала помириться со своей любовью, потому что понимала что они расстались и он решил быстренько переметнуться ко мне, в надежде наверное что я его люблю и жду. Но я рада понять что не люблю его и есть уже свои другие новые отношения, он ещё пару раз звонил и писал в потом опять пропал… Как вы скажете что могло его подтолкнуть на такой однодневный старт для примерения? 🙄

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, «… что могло его подтолкнуть на такой однодневный старт для примирения?» — это известно лишь парню, другой вопрос почему это интересует Вас, если парень бывший, причем «расстались по моему желанию». Кроме того, у Вас есть свой ответ на данный вопрос: «… понимала что они расстались и он решил быстренько переметнуться ко мне...».

    декабрь 5, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Прочитайте свой же вопрос и найдете ответ… Вы точно его совсем не любите? Если не любите, то какая Вам по большому счету разница, что его с мотивировало позвонить Вам? Цитирую Вас же, «отому что понимала что они расстались и он решил быстренько переметнуться ко мне, в надежде наверное что я его люблю и жду. », это и есть причина. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    «Как вы скажете что могло его подтолкнуть на такой однодневный старт для примерения?» — А зачем вам это, если в любом случае — «не люблю его и есть уже свои другие новые отношения»? Что вы ожидаете от него? Что вас могло подтолкнуть задать этот вопрос психологам?

    декабрь 5, 2019 г.