Эзотерика

Здравствуйте,что значит во сне мои родители хотели чтоб я вышла замуж за незнакомого красивого парня,я согласилась и где то через неделю у нас должна была быть свадьба.Потом я будто по дороге шла - вопрос №3545531

куда то увидела старого бывшего на машине он ехал за мной умолял очень долго не выходи за него замуж я его не слушала и он исчез

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Внутри Вас есть протест, Вы не согласны с принятым решением, хотите поменять, но боитесь сделать неверный шаг

    декабрь 5, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Что вы можете упустить свое счастье

    декабрь 5, 2019 г.