Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Чего мне ждать в декабре месяце и чего опасаться? Алина, 24.10.1987 - вопрос №3545640

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер .  Ждите  много сюрпризов.И  много положительныхх эммоций.  в вашу  сторону.

    декабрь 5, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Новые отношения, любовь, радость

    декабрь 5, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Все планы осуществятся, благоприятный период, принесет огромное количество эмоций, на основе них в целом все будет.

    декабрь 5, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждите приятных новостей, известия от знакомого или нового знакомства. Ждите сюрприза. Опасайтесь тех, кто не внушает Вам доверия.

    декабрь 5, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация декабрь идут бумаги и держите контроль и негатив от женщины. в личном фронте разговор и мысли про что то лучшое, и чтото с кровными, события.Опасаться негативных есть те кто обсуждают за спиной, из дома нечего не давайте, и тревожит ваш мужчина кровный меня.Желаю удачи и любви, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 5, 2019 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Лучше воспользуйтесь возьможностями которые вам дают, не ждите.
    Как раз перед новым годом будет возможность подготовить условия чтобы в 2020 жить лучше.
    Прислушивайтесь к женщине, с которой вы чаще общаетесь.
    Опасаться в первую очень себя, больше вам ничего не угрожает.

    декабрь 5, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В декабре ждите суеты.много беготни будет как на работе, так и помимо её.всё будете стараться подбить, завершить, и как то оставить в этом году.и знаете это получится.так же много приятных сюрпризов, подарков.проводите этот год чудесно.в приятной компании.Удачи вам!!! опасаться не нужно ничего!

    декабрь 5, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    вам стоит ожидать встречи с мужчиной и разговора, разговор который принесёт ясность и положительное начало для развития отношений. Карты выпали хорошие на ближайший для вас год

    декабрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Опасаться нечего, но будет столкновение с мужчиной.

    декабрь 5, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    будет шанс подзаработать…

    декабрь 5, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Опасаться неожиданных проблем с домом, Временные сложности на работе  могут возникнуть из-за того, что подведут коллеги.В жизнь придет незнакомый мужчина, облеченный властью.Сложности на работе могут закончиться повышением.

    декабрь 5, 2019 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Ждать душевного спокойствия. Объяснения в любви. Завершение цикла.
    Опасаться расплаты за действия в прошлом.

    декабрь 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть небольшое улучшение финансовой ситуации. В отношениях все в порядке будет, кто-то из близких будет поддерживать Вас в Ваших начинаниях.

    декабрь 6, 2019 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Хорошая работа, хорошие деньги. Весёлые компании, встречи.
    Опасайтесь потери, кражи вещей, травм рук. Мужчина  с женщиной поругаются

    декабрь 6, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Будут либо дела с финансовыми документами, либо получите перевод или извещение какое-то, касающееся денег (или просто в ближайшие дни будет разговор о деньгах). Кто-то может неожиданно вмешаться в ваши дела, возможно проявить неуместную заботу. Будет трата финансов на какие-то развлечения.

    декабрь 6, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Есть сплетни и интриги вокруг, недоброжелатели, которые пытаются вам вставить палки в колеса.
    Также в личной жизни застой, необходимо внедрить новые эмоции

    декабрь 6, 2019 г.
  • Здравствуйте, Алина. Ждёт приятное общение или прогулка с близкой женщиной (подругой или сестрой и т.д.). Опасаться вам тоже следует женщины, по знаку зодиака она телец, дева или козерог. Более подробный просмотр ситуации на будущее возможен только после диагностики по фото. Удачи!

    декабрь 6, 2019 г.

    Евгения Кориттца

    745-й в Эзотерике

    ждать: семья, здоровье, укрепления отношений празники подарки в семьеопасаться: сплетен

    декабрь 6, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Декабрь будет бурным, неспокойным месяцем. Придется защищать свои идеи. мысли, свое место. Возможен конфликт, но без серьезных последствий.  Конкуренция на работе. У вас большие возможности победить. Вы находитесь в выгодном положении.
    Как совет карты предлагают отбросить эмоции. подходить ко всем проблемам с расчетом, практицизмом.

    декабрь 6, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Человек Вы очень ответственный во всем и обязательный и доводить дело до крайностей в чем либо никогда не станете и поэтому, опасаться Вам нечего.

    декабрь 7, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    На работе конфликта опасайтесь. В декабре у вас будет готовность поменять свои планы, возможно у вас будет не запланированная поездка.

    декабрь 9, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Опасаться вам особо ничего не нужно. Ждать какой то неожиданности, подарка.
    Всех вам благ.

    декабрь 10, 2019 г.