Медицина

Решено

Закрыт

Порядок приёма препаратов. Варикоз. - вопрос №3545641

Здравствуйте, три месяца назад на медкомиссии (прохожу каждый год), обнаружили невыраженный начальный варикоз нижних конечностей, обратился к сосудистому хирургу, тот выписал мне 4 препарата: детрагель, троксевазин, эскузан (раствор для приема внутрь) и кардиомагнил. Он объяснял порядок приёма, что-то мазать сначала, если это не поможет, мазать другое из списка, и не увлекаться кардиомагнилом, но я забыл, это было 3 месяца назад. Сейчас всё купил и ушёл в море на 3 месяца. Не подскажите комбинации использования этих препаратов? Ношу компрессионные чулки. Узи не делал. В повседневности нагрузка на ноги средняя.

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте. Детрагель — местно перед сном. Эскузан — внутрь, перед едой, по  12–15 капель 3 раза в день. Кардиомагнил вечером. Троксевазин будете потом использовать.

    декабрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    здравствуйте

    декабрь 20, 2019 г.