Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как социум относится ко мне, очень много негатива, наговоров идет от недоброжелателей Галина 07.12.1967 - вопрос №3545821

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    не все к вам относятся негативно, есть и те кто любит кто уважает

    декабрь 5, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Да, негатива у Вас много
    Вам необходимы чистка и специальная Защита, которая будет защищать вас от негатива, от людей и от социального эгрегора

    декабрь 5, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Недоброжелатели есть. Есть такие, кого Вы раздражаете, но они ничего на предпринимают. Есть и такие, кто активен. Чистка и защита исправят ситуацию.

    декабрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам надо ставить защиту… у вс очень слабая энергетика… и нервы не к черту…

    декабрь 5, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Галя, у Вас репутация человека, невоздержанного на язык. Что думаете, то и говорите. Можете такое ляпнуть… В этом все и дело. И потом, вы давите на людей. Поэтому в вашем восприятии людьми просматривается много сложностей. С эмоциями своими не очень справляетесь. Часто недовольны тем, как с вами поступают. Вам трудно угодить. Но, безусловно, ближний круг знает вас совсем с другой стороны — как отзывчивого человека, который первый придет на помощь.

    декабрь 5, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Недоброжелателей  раздражает   ваша сила  и стабильность ,  ваше стремление    расти  в карьере .  Но  как говорят. Собака  лает, караван идёт! Так и  у   вас впереди есть рост  в должности ,  успех    в материальном отношении  и  крепкое здоровье, что бы всё это получить и   принять. А социум — это мифическое понятие  — он состоит   из отдельных  личностей  .  И большинство из тех, кто слабее   вас . Удачи  вам .

    декабрь 5, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина, как мы относимся к соцуму так и он отвечает нам, это зеркало наших проблем, если идут наговоры, значит вам нужно научиться не реагировать на них, моська гавкает, а караван идёт.Это и есть защита, не реагировать на всё что говорят другие.Дмам мечей, 6 кубков, паж посохов,7 кубков, и девятка посохов говорит о том, что есть некоторый негатив от женщины, наговоры, тёмная женщина, не реагируйте на это.

    декабрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сильным духом людям всегда относятся предвзято, потому что они слишком выделяются на их фоне. Обществу хочется видеть таких же, как они, без субъективного мнения.

    декабрь 5, 2019 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Вы сейчас находитесь под негативным влиянием. Это влияние и мешает вам раскрыть собственный потенциал, наговоры — это временное, я вижу что рядом с вами будет мужчина и он защитит вас, прежде всего энергетически

    декабрь 5, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Недоброжелатели есть у Всех, сплетни и пересуды в обществе были, есть и  будут, ведь для всех мил не будешь, но если не реагировать на это и не боятся  , то интерес у недоброжелателей к Вам пропадёт, как и желание вредить Вам!

    декабрь 5, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Да завистников, недоброжелателей вам хватает… особо женщина с карими глазами… но все поправимо…

    декабрь 5, 2019 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Галина, поднимайтесь с колен. Не стоит жить их оценками, это их личные  видения. Просто они понимают, что здесь можно оторваться и  получить для себя дозу удовлетворения, т.к. нет  обратки для них. Не давайте им такой блажи. Не реагируйте и гордо  несите грудь и голову вперед.  Вот это для них  будет обраткой, от которой они сами будут страдать.

    декабрь 5, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как бы социум не относился, отпор можете дать любому, любого на место поставить и сказать любому, кто есть кто. Вам ли бояться и переживать, Вы боевая были и будете всю жизнь. Пусть говорят, считайте, что это к Вам не относится.

    декабрь 5, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Отношение социума это общее, не все к Вам относятся с негативом. Нужно ставить защиту.

    декабрь 5, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    От  всего  этого  можно оградиться     как  мыслено  так и в другом направлении  поставив   себе защиту от того.И  тогда вас  все то не будет косаться

    декабрь 5, 2019 г.

    Юлия

    667-й в Эзотерике

    Добрый день. Галина на вас действует магическое воздействие из социума.
    Вам необходимо обратиться к знающему магу и убрать это воздействие и не забудьте попросить поставить защиту.
    Удачи вам.

    декабрь 6, 2019 г.
  • Здравствуйте, Галина. На самом деле истинный недоброжелатель у вас один. А остальные люди относятся к вам с уважением и достаточно позитивно. Я вижу негатив только от одного лица, в том числе и сплетни за спиной и грязь. Более подробно разобраться в сложившемся положении можно только после диагностики по фото. Удачи!

    декабрь 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть наговоры, две женщины положительно к Вам относятся, одна молодая, вторая постарше. Надо защиту ставить. Тогда враги Вам будут нестрашны.

    декабрь 6, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Завидуют, вот и говорят, на Вас никак негатив не отразится. будьте на высоте.

    декабрь 7, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Очень много змей в вашем окружении и на работе. советую защиту ставить.

    декабрь 9, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина. Получается в вас самой много негатива, раз к вам относятся с негативом. Проанализируйте свои мысли, а может быть вам кто то специально делает этот негатив. В любом случае необходима диагностика по фото. Если остались вопросы, буду рад помочь. Всех благ.

    декабрь 10, 2019 г.