Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер. Проконсультируйте, пожалуйста - вопрос №3545972

Последние две недели, почти каждый день, снится бывший мужчина, отец моего ребенка. Расстались с ним почти 4 года назад. Не видела его вообще 2 года. Снится постель, поцелуи, обнимания. и т.д. Просыпаюсь, когда доходит до секса. И все настолько реально снится, что ощущение я открою глаза, и он будет лежать на кровати. Почему он снится, я давно живу уже без него. У него другая семья.

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Семья другая, а представляет всюду Вас.

    декабрь 5, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Это не он в этом образе — рядом сущность пользуется Вашей энергией

    декабрь 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    часто вас вспоминает…

    декабрь 6, 2019 г.