Медицина

Здравствуйте, в октябре месячные можно сказать отсутствовали, вместе 5 дней-2. В этом месяце все было по длительности в норме, но была задержка 4 дня. Врач посоветовала сдать анализы, вот - вопрос №3546116

результаты. Так же есть узел в левой доле щитовидной железы, до 1 см. Мне 27 почти, детей нет.

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Пролактин необходимо сдать повторно, это очень чувствительный гормон

    Необходимо до сдачи хорошо выспаться, никаких стрессов, переживаний накануне

    декабрь 7, 2019 г.