Психология

После кунилингуса 20 дней прошел сейчас такое ошушение что горло опухла и болит голова что мне делать? - вопрос №3546122

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Миша, здравствуйте. Обратиться к врачу — лору, проверить горло, сдать в целом анализы, если не будет проблем, тогда значит у Вас это на уровне самовнушения, возможно Вам не пошел такой вид секса, тогда надо с психологом убрать подобное состояние. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 6, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Миша! Обратитесь в раздел Медицина или сразу к врачу. Успехов Вам!

    декабрь 6, 2019 г.