Эзотерика

vip

Какое будущее у наших отношений ( им меньше месяца) Светлана - 7.06.1969 Шай - 21.10.1972 - вопрос №3546294

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина думает о вас. На сердце держдит надежду, что отношения могут сложиться и получить развитие. Будущее между вами есть. Во взаимном общении вы обретете что-то ценное, что каждому будет во благо.

    декабрь 6, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Перспективы — приятные для обоих сторон отношения. Целительные ( для одной стороны) понимание комфорт есть. Один партнер поддержит и примет второго.
    Развитие отношений — не очень активно, одному придется постоянно активность проявлять, оживлять отношения, второй принимает внимание. Задержки в развитии отношений. Слабая мотивация с одной стороны и нежелания принимать решения. Один не готов пока, а второй может все и не потянуть.

    декабрь 6, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Будущее есть, светлое.

    декабрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезные отношения. Флирт и поверхностное общение давно остались у обоих позади.

    декабрь 6, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Есть перспективы у этих отношений. Они станут серьезными.

    декабрь 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перспективное будущее…

    декабрь 6, 2019 г.