Медицина

vip

Здравствуйте! Беременность 27-28 недель , упала !!!это было час назад ,подскальзнулась и упала как бы на спину как на корточки ,плохо помню ,очень сильно перепугалась. Пока ничего не болит , стоит - вопрос №3546736

Что то предпринимать? Лечь возможности нет, я на занятиях. Или ни какой угрозы нет?

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте!
    Обязательно нужно будет обратиться к гинекологу и сделать УЗИ.
    Даже если ничего не беспокоит.

    декабрь 6, 2019 г.
  • Здравствуйте

    На УЗИ в ближайшее время нужно сходить!
     Следите за самочувствием!

    Если какие-то выделения будут, боли, то сразу в роддом!

    декабрь 6, 2019 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.Следите за состоянием -выделения, головные боли, шевеления плода, боли. Как только что-то из этого почувствуете, вызывайте скорую или обращайтесь в приемный покой в род.дом .

    Но если даже по состоянию будет все хорошо -сегодня, завтра сходите на узи и осмотр, для исключения скрытых осложнений например -боковой надрыв плодных оболочек, отслойка плаценты .

    декабрь 7, 2019 г.