Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!Что происходит в жизни мужчины в данный момент ,есть ли личная жизнь,на сколько серьезно?Как дела обстоят с карьерой? - вопрос №3546775

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что происходит в жизни мужчины в данный момент, есть ли личная жизнь, на сколько серьезно? Как дела обстоят с карьерой? Он- Игорь 15.04.1981

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    97-й в Эзотерике

    У него есть девушка с которой он проводит время вдвоем и в компаниях, все хорошо, на работе приходится перерабатывать и получает меньше, чем обещано было первоначально. С девушкой той очень позитивная сексуальная связь.

    декабрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть личная жизнь, он менее серьеозно относится, чем девушка рядом. С работой сложнее, не устаивает его финансовое положение, в поисках новой работы

    декабрь 6, 2019 г.