Медицина

Здравствуйте! Беременность 32 нед. Узел 1 степени, был 12,9, за 3 месяца стал - 11,8. На биопсии материал неинформативный. Все гормоны в норме. Т4 своб - 8.8. один врач сказал, что это норма при - вопрос №3546847

беременности и прописал наблюдение. Другой сказал — не норма, поставил гипотиреоз и прописал эутирокс пить. Стоит ли пить?

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! Т4 у вас нормальный. При беременности свои нормы, причём разные на разных сроках. Показанием к назначению гормонов является изменение ТТГ (при беременности не более 3)
    Пить эутирокс вам не нужно.

    декабрь 6, 2019 г.