Психология

Возьмут ли меня на работу в транспортную безопасность ЖД, если была судимость по ч.1 ст.264 - вопрос №3547008

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Это могут вам сказать только в отделе кадров транспортной безопасности ЖД.

    декабрь 6, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные темы, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 6, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Конечно нет

    декабрь 6, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.

    Обратитесь, пожалуйста, в раздел Юриспруденции.

    Всех Вам благ!

    декабрь 6, 2019 г.