Эзотерика

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие-то телесные и/или энергетические практики для - вопрос №3547337

проработки или просто выведения наружу утробных страхов, невыраженной за много лет агрессии, гнева, желания жестокости, а также влечения, желания власти (своей и над собой) и т.д.
Эта энергия всегда со мной, избавляться от нее не хочу. Но хочется ее погонять, а то какой-то застой.
Дыхание, йога, медитации — пробовала, но слабовато. Группы с телесными практиками слишком этичны. Нужно что-то более жесткое и прямолинейное, т.е. с прямым выходом энергии.
Оргазм сам по себе выводит ее недостаточно.

Прорабатывать эти вещи в сексе, пробуя бдсм и проч. не хотелось бы.
Сублимацию (творчество, работа, спорт и т.д.) не предлагать, сейчас речь не о них.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    An Brava

    55-й в Психологии

    Онлайн

    У Вас застой, так как Вы блокируете свою энергию негативом. Я Вам не посоветую практик для «перегона» негатива. Я Вам рекомендую избавляться от любых отрицательных эмоций, иначе приобретете на их фоне кучу болезней на физическом уже уровне.