Психология

Решено

Здравствуйте!девственница .Был незаконченный ПА с молодым человеком 9раз.Внутрь меня не кончал.После па часто ходила по маленькому (жутко болело внизу) Была задержка на неделю ,сделала тест - вопрос №3547560

показал, что отрицательный.Потом пошли месячные. Что это означает? беременна ли я? или это был гормональный сбой?

декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Доброе утро! Обратитесь к врачу или в раздел сайта Медицина

    декабрь 7, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Нет не беременны, так как тест отрицательный и месячные пошли. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 7, 2019 г.