Психология

Я искренне любил и уважал женщин. Пока не появился интернет и возможность высказываться анонимно. И женщины высказались. "Хахахаха)))) как будто мы в восторге от лысеющих, пузатых мужикашек с нестояч - вопрос №3547713

декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Сколько людей, столько и мнений, высказалась часть женщин, но это не значит, что все такие женщины. Вы проще относитесь к подобным ситуациям, так как в интернете можно разное прочитать. Успехов Вам во всем!

    декабрь 7, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Интернет дает возможно анонимно писать гадости.
    И закомплексованные и озлобленные люди этим пользуются.
    Это надо понимать и не обращать внимания на их писанину.

    декабрь 7, 2019 г.