Юриспруденция

Во дворе многоквартирного дома находились хоз постройки. До недавнего времени произошел пожар. Сооружения сгорели. Оформлены они небыли.земля не приватизирована. Сгорел гараж у одних соседей, а у - вопрос №3547817

соседей других пострадал сарай. Хозяин у кого сгорел гараж должен возместить ущерб за сарай, и сарай он сам пристроил к гаражу.

декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                              Здравствуйте, Виталий!

      Во-первых, не прозвучало никакого вопроса.Во-вторых переадресуйте вопрос в раздел«Юриспруденция».

    декабрь 7, 2019 г.