Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Что было, что есть, что будет? Николай 13.10.59. отношения.спасибо - вопрос №3547819

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет развод в будущем, был огромный негативный опыт, который создал еще большее количество негатива в его жизни.

    декабрь 7, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Прошлое, его потери, ошибки, выравниваются с настоящим. Все что потерял этот человек, желает восстановить, уравновесить с женщиной, которую считает большим в своей жизни. Карта прошлого показывает- потеряно было все на что делал ставку. Но вот удастся или нет, зависит от стараний, качеств, что будет не просто.
    Хочется сказать, дважды в одну реку не входят, но деваться некуда. Очень жестко может быть все, в смысле- расплаты.

    декабрь 8, 2019 г.