Юриспруденция

Решено

Обязательно ли указывать в расписке кроме номера и серии паспорта, дату выдачи и кем. Забыли это указать. Будет ли расписка действительна? - вопрос №3547853

декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Расписка будет принята судом как письменное доказательство, то что вы не указали, не повлияет на ситуацию.Есть еще почерковедческая экспертиза, она подтвердит подлинность

    декабрь 7, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Будет доказательством, однако могут быть проблемы относительно того, за что получены средства. А если не понятно назначение расписки, то по сути у лица, получившего средства, возникло обязательство, не обоснованное ничем.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 7, 2019 г.