Медицина

Здравствуйте,уважаемые доктора. Не знаю к кому из вас бежать. Проблема такая. Периодически реагировала на погоду,болела голова,типа мигрени что-то я так полагаю. Это давненько у меня. Последние две - вопрос №3548031

недели вот что, одну неделю каждый день голова болела, то в одной части то в другой, вторая неделя была попроще. Голова не болит, но такая, как будто после наркоза почти отошла. (Например у зубного после укола, других наркоза я не испытывала никогда) В некоторых точках трогаю и такие ощущения. Каждый раз это разные места, но правая верхняя часть головы — кость в области скул, над глазом, лобная, висок, часть носа, правая часть верхней части головы, при надавливании языком на верхнюю часть неба, над зубом семёркой ощущения как при кисте ( томографию челюсти сделала стоматолог сказал что нет кисты). Все время в разных местах, иногда все вместе. Из остального что замечала в эти дни: до этого был стресс на работе примерно с сентября месяца. Последние недели 1,5 никак не могу выспаться, все время клонит в сон. Настроение так себе. До этих недель раздрожительность была, сейчас стараюсь сдерживаться. Да и принимаю Афобазол, т.к. ранее мне его выписывали при стрессе на работе и он мне помогал снять тревожность и успокоиться. Имеется анемия, железо всегда чуть ниже нормы.И тромбоцитопения неясного генеза, тромбоциты тоже ниже нормы но я так понимаю не сильно. Два года назад было падение на льду на спину и головой сильно тряхнуло но не ударилась, т.к. был рюкзак на спине. В травме сказали что все нормально. И ещё дополнили что у меня лордоз. Хотела сама пойти сделать МРТ, но не знаю какое их же много всяких, невролог без вопросов мне выписал антидепрессанты и отправил на выход. Что делать, куда идти, какие анализы сдать, а главное какое МРТ сделать? А то мало ли опухоль может какая.

декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! Опухоли у вас нет. Симптомы не те.
    Сделайте мрт головного мозга и шейного отдела.
    Обратитесь к терапевту по поводу анемии, её надо лечить.
    Если на Мрт — норма. То желательно посетить психотерапевта.

    декабрь 7, 2019 г.