Психология

здравствуйте, не так давно я начала половую жизнь, случилось это не столь приятно, мы с молодым человеком выпили, решили заняться сексом, но не закончили, потому что стало хуже по состоянию, уснули, - вопрос №3548446

оргазма я совсем не получила. прошло 3-4 месяца и мы в здравом уме решили снова заняться сексом, это был мой второй раз, у него это не первый и не второй, в первый раз я не чувствовала боли, кровь была, но её было очень мало, во второй раз было больно и неприятно, я не получила оргазма совсем, крови было достаточно, но сильного кровотечения не было, в итоге мы снова не закончили, это даже хорошо, потому что мне было совсем неприятно и больно. он вставлял свой половой орган во влагалище и в анус, и там и там было больно. нормально ли это, что во второй раз такая боль и кровь? будет ли у меня оргазм в следующий раз и не будет ли боли? чувствовала я себя с ним очень комфортно, не стеснялась, мы беседовали во время секса и смеялись, будто у нас это происходит каждый день

декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    «нормально ли это, что во второй раз такая боль и кровь?» — На этот вопрос вам может ответить врач гинеколог. Вы можете задать этот вопрос в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    «будет ли у меня оргазм в следующий раз и не будет ли боли?» — Это зависит от многих факторов, как от физиологических, так и от психических. Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    декабрь 7, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    декабрь 7, 2019 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Елена,

    в первый раз не было боли из-за алкоголя.

    Боль во время первых раз возможна, но это не должно стать нормой. Использовали ли вы интимные гели-смазки ?
    На оргазме зацикливаться не стОит, он придёт в своё время. Главное, чтобы вам обоим нравилось то, чем вы занимаетесь.

    Не забывайте также предохраняться.

    декабрь 7, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».

    декабрь 7, 2019 г.