Психология

Решено

Здравствуйте! Говорят, что противоположности притягиваются. Но вот я и парень, который мне нравится очень сильно, но такой же как и я. Эмоциональный, покладистый, творческий. При этом склад ума у - вопрос №3548487

него математический. У меня такой же. Мы сможем построить гармоничные отношения? Или лучше когда люди противоположны?

декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    «Мы сможем построить гармоничные отношения?» — Как вы думаете, вы сможете построить гармоничные отношения? Почему вы тревожитесь и сомневаетесь? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 7, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Наталья! Когда у людей много общего в характерах, им легче найти общность интересов. С человеком, который понимает Вас с полуслова всегда можно договориться. Вы сможете построить гармоничные отношения.

    декабрь 7, 2019 г.