Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, узнает ли он о вчерашнем произошедшем ициденте? Если да, примет ли меры? Какие именно? (произошла стычка между моим персоналом и его) Мария, Юло. - вопрос №3548520

Благодарю вас

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 30

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Узнает, меры примет, будет разговор с вами

    декабрь 7, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Он не узнает.

    декабрь 7, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    Да, узнает, его это даже немного заденет. Потом будет оценивать эту ситуацию произошедшую между персоналом.  Примет, не сразу может. Обойдётся всё разговором.
    Удачи!

    декабрь 7, 2019 г.

    Елена

    330-й в

    Беспорядков на работе не будет.

    декабрь 7, 2019 г.

    Константин

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не переживайте Вас ждет благоприятный исход.

    Удачи Вам!

    декабрь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его об этом оповестят, как и положено в любом коллективе, где всегда найдется доброжелатель.Оставит ситуацию себе на заметку, посчитав, что есть дела поважнее случившегося. На Вас никак не отразится.

    декабрь 7, 2019 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Мария, добрый вечер. Да, узнает, обязательно узнает от одного из своих подчиненных.  Будет разговор  сначала со своей командой,  строго,  с наказанием. Затем разговор с Вами и требовать от  Вас также наказания  виновного.

    декабрь 7, 2019 г.
  • Здравствуйте, Вас ожидает серьёзный разговор и выговор сотрудникам.

    декабрь 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Разрулит ситуацию по честному, по мирному и с порицанием, все останутся довольны и наказанием и поощрением, просто так на самотек ситуацию не отпустит.

    декабрь 7, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. Мужчина  уже  знает о происходящем и конечно же  как  руководитель примит свои  меры.  И  конечно же в первую очередь будет  разговор  с вами как с руководителем.

    декабрь 7, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данных мало дали для просмотра, ответ по тому, что есть идёт положительный.

    декабрь 7, 2019 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Уже знает. Попробует разобраться сначала мысленно с этим.

    декабрь 8, 2019 г.
  • Узнает, но серьёзных мер не предпримет.

    декабрь 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    узнает...«добрые! люди донесут… уладите этот конфликт…

    декабрь 8, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Мария. Ситуация будет иметь неожиданное продолжение, которое последует в течении недели. До этого особых действий не будет.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 8, 2019 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Добрый вечер я вижу что он узнаёт, но не будет негативной реакции. Будет только холодный, разумный подход. Я не вижу что будут возникать проблемы в вашем общении с ним, наоборот, он вас защитит и в любом случае пойдёт на мир. Не стоит лишних переживаний

    декабрь 8, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Узнает, но не сразу, через время. Но так как после драки кулаками не машут, — никаких глобальных /санкций/ не последует. Будьте спокойны.

    декабрь 8, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Мужчина осведомлен, но не то чтобы не полностью, но не хватает каких-то фактов или понимания, какое-то узкое восприятие ситуации. Меры какие-либо вряд ли примет. Позиция его показана достаточно пассивной. Он скорее может повести себя по принципу взаимности и зеркально отразить ваши действия или поведение. Если вы себя проявите благоразумно и не станете нагнетать обстановку, то и он поступит тем же образом.

    декабрь 8, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Узнает… но каких-то мер принимать не будет… считает это обычным рабочим процессом и конфликты даже иногда нужны для наполнения энергией определённых процессов… " оживления"  застопорившихся ситуаций… так что на вас никак не отразиться… даже что-то может и улучшиться после… Удачи!

    декабрь 8, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он узнает от доверенного лица. Будет разговор именно с его персоналом. Но, действий в Вашу сторону не будет, не захочет раздувать эту проблему.

    декабрь 8, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мария!
    Мужчина узнает об инциденте, и это его разочарует очень сильно.Не порадует, что что-то в его планах должно измениться.Какие меры-он будет стремиться исправить ситуацию очень активно.А именно сделать, так, чтобы победил он и это будет делать уже в течение 10 дней и дальше в течение месяца, полтора.

    декабрь 8, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Узнает и примет меры, накажет одного из сотрудников материально.
    С уважением, Александр.

    декабрь 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.узнает.ему расскажут.это очевидно.могу сказать, что каких то мер предпринимать не будет, но обсудить этот вопрос с вами решится.могу сказать что ему будет интересно ваше мнение относительно этого всего.Удачи вам!

    декабрь 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Узнает, но меры примет по минимуму, так как особенно близко к сердцу происшествие принимать не будет.

    декабрь 8, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, узнает но ничего не последует, то есть замнется все для вас.

    декабрь 8, 2019 г.

    Серго

    370-й в

    Я вижу, что Вы оскорблены и настроены решительно, вплоть до разрыва деловых отношений. Юло заинтересован в Вас и продолжении сотрудничества с Вами. Мужчина проведет беседу с виновниками. Он достаточно жесткий человек. Конфликт будет улажен. Ситуация сложится в Вашу пользу.

    декабрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Узнает.
    Конечно, будет недоволен. Но серьезных дисциплинарных мер не последует.
    Проведет беседу с участниками инцидента, и с Вами случишееся обсудит

    декабрь 8, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Мне показано, что никаких действий с его стороны не будет.
    Косвенно узнает об этом, но ему это будет не интересно, поэтому пропустить через себя.
    В остальном, пока что его персонал и все интриги внутри персонала волнуют мало, так как больше думает о чем-то другом.

    Удачи!

    декабрь 8, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Меры будут приняты жесткие, многим не поздоровится, много претензий и словесных разборок будет, их не избежать. Договоритесь на мировую, но уже на других условиях сотрудничества, кое кто из персонала уволится, но от этого Вы не пострадаете, а будет еще лучше, чем раньше, более слаженнее работать.

    декабрь 9, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Нет фотографий, что бы посмотреть вас. По картам вы брюнетка, а у него светлый волос. Выходит, что конфликт между вами не разгорится и наружу не выплеснется.

    декабрь 10, 2019 г.