Психология

Здравствуйте. Сегодня родители поругались в следствии чего у мамы началась истерика. Мы вызвали скорую, ей дали успокоительное. После некоторого времени, она просыпается и не помнит события - вопрос №3548668

прошедшего дня. С чем это связано? Она постоянно говорит о том, что у нее болит голова и ведёт себя так будто ничего не было.

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «С чем это связано?» — В любом случае вашей маме нужно лично обратиться к врачу.

    декабрь 8, 2019 г.