Эзотерика

Решено

Дд❤️Приснилось сегодня что то от маленький Лёв,то ли тигр нападати на кого то из моего близкого окружения и причём в нашем доме,когда я вмешалась он несколько раз - вопрос №3548784

Укусил меня, но не было ни крови ничего, только маленькие прикусы.В итоге я разорвала ему пасть.К чему это снится?

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Небольшие неприятности, которые доставят Вам близкие люди, родные. Но особого ущерба не нанесут и Вы сумеете справиться с ними, если будете действовать решительно.

    декабрь 8, 2019 г.