Медицина

Здравствуйте, отцу сделали КТ, и заключение таково:Выше описанные изменения можно расценить как состояние после стентирования общего желчного потока по поводу неопластического поражения головки - вопрос №3549033

поджелудочной железы. КТ — признаки диффузного вторичного Mts поражения паренхимы печени портальной лимфоденапатии, аэробилии. Состояние после нефректомии справа. Скажите, есть шанс продлить жизнь, с помощью какого либо лечения?

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Александр.
    Шанс есть всегда. Тут важно не терять время и обратиться очно к онкологу. Специалисты ознакомятся с анамнезом, с данными исследований, разработают дальнейшую тактику.

    декабрь 8, 2019 г.