Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста что чувствует Евгений 14.04.1989 к Ольге 30.10.1992? Что думает о ней? Будут ли общаться в дальнейшем ? Расскажите что возможно о этой паре?! Счастлив ли он сейчас? - вопрос №3549054

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста что чувствует Евгений 14.04.1989 к Ольге 30.10.1992? Что думает о ней? Будут ли общаться в дальнейшем ? Расскажите что возможно о этой паре?!  Счастлив ли он сейчас? изображение из вопроса - Скажите пожалуйста что чувствует Евгений 14.04.1989 к Ольге 30.10.1992? Что думает о ней? Будут ли общаться в дальнейшем ? Расскажите что возможно о этой паре?!  Счастлив ли он сейчас?

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть симпатия, интерес. Девушка ему нравится, общение будет.

    декабрь 8, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Сейчас он наказывает вас невниманием. Не выходит на связь. Но, конечно, это наносное. Вы нравитесь ему и вас связывают романтические отношения. Общение в дальнейшем будет, конечно. Отношения будут богаты на эмоции. Счастлив ли он сейчас? По своему — да. Он прошел какое-то испытание — не сломался. Он сам себя уважает за это и это связано с вами.

    декабрь 8, 2019 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что со стороны мужчины есть чувства и будущее есть в отношениях, я вижу что со стороны мужчины будут шаги и достаточно активные для сближения. Союз имеет большие перспективы, совместимость между вами хорошая. До нового года отношения выйдут на новый этап

    декабрь 8, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Евгений любит и думает о вас. Будете общаться.
    Будете семьей в будущем и иметь детей общих.
    Сейчас он несчастлив.

    декабрь 8, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    С таким негативом (обидаи, пережитыми страданиями со стороны девушки особенно) друг к другу не стоит сходиться. Хотя вероятность этого большая, но если девушка пойдет на сближение, то потом пожалеет. Он воодушевлен свиданиями и приятным времяпрепровождением, мыслями в целом об этом

    декабрь 8, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Все мысли сейчас направлены на деловой подход к ситуации, которая сложилась у вас в отношениях. Видит вас тактичной, интеллектуальной, рассудительной. Евгений не идёт на поводу у своих чувств и желаний, а трезво  оценивает свои возможности и ситуацию, которая сложилась. К вам чувствуется  интерес с его стороны и желание  всё обдумать. В дальнейшем ограничение возможностей общения может быть. На данный момент находится в полной гармонии с самим собой. У вас могут быть попытки наладить ваши отношения. Всего доброго!..

    декабрь 8, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Чувствует что его тянет к ней, она ему симпатична. Готов проявлять к ней доброту, щедрость заботливость. Но у него есть девушка. И сейчас не знает что делать. Решил подождать развития ситуации, может быть какие то события произойдут, что бы он сделал окончательный выбор.

    декабрь 8, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он любитель выпить, общаться можете, но шансов на что то серьезное, мало.

    декабрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну точно не прекратили отношения, но характер у Евгения настырный, может месяцами не разговаривать, хотя переживания ему не чужды.Видно, что имеет место ревность, считает Вас немного более раскованной, чем надлежало бы.А в целом-все устраивает, понимает, что от других отличаетесь умом и позитивным начстроем, что для него немаловажно.

    декабрь 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение будет, молодой человек влюблен. Если будете наращивать энергетику, отношения получат шанс на развитие и станут крепкими и постоянными.

    декабрь 8, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Они в разводе. Нельзя сказать, что он испытывает какие-то особенные чувства. Отношение достаточно обычное, не плохое и не хорошее. Думает, что давным-давно она в нем разочаровалась и ее ожидания с ним связанные не оправдались. В обозримом будущем общения не просматривается. Относительно того, счастлив он или нет затруднительно сказать, так как он сам даже не задумывается об этом, живет в каком-то круговороте, обусловленном стремлением к достижению неких целей, которые время от времени его зажигают и побуждают сломя голову бросаться ими заниматься. Но при этом может не достигать намеченного, когда появляется нечто новое и кажущееся более увлекательным.

    декабрь 9, 2019 г.