Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. На работе произошла нехорошая ситуация, со мной несправедливо обошлись, поставили меня в унизительную ситуацию, и я... - вопрос №3549068

написала заявление на увольнение. Понимала, что останусь сейчас без денег, без работы, но меня так задели что я не смогла наступить себе на горло в этот раз. Это был предел. Хотелось бы узнать, когда я найду хорошую работу? С достойным заработком? Крепко встану на ноги? Моя мама работает на хорошей фирме, но устроить меня не может, так как все там чьи то. Может кто-то ритуал сделать может чтобы быстрее найти достойную работу с хорошей зарплатой? Чтобы карьерный рост был, быстрее реализоваться? Валерия (28.06.1991)

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.У вас по ощущению давно уже как рутина пошла по работе и увольнение неизбежным было.Нужно смотреть вас, биополе ваше, чтобы сказать что и как.Мне идет упадок.Удачи вам!

    декабрь 8, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Безусловно, работу вы найдете. И ускорить процесс можно. Это не самое сложное в магии.

    декабрь 8, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможность найти работу есть но не раньше апреля-мая 2020

    декабрь 8, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    примите ситуацию как данность, а это будет успехом в будущем, до весны не стоит ничего предпринимать…

    декабрь 8, 2019 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы уже очень скоро найдете работу,  устроится  на нее вам поможет женщина. Удачи!

    декабрь 8, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу Вы найдёте. Во второй половине марта — начале апреля будет хороший шанс. Ускорить можно с помощью рунических формул.

    декабрь 8, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Вообще будет шанс примирения, стоит остаться, т.к. пока вы работаете там, практически сразу после новогодних праздников, вам поступит преложение выйти в другое место, от кого-то из приятелей  (мужчина с темно -средне русыми волосами)

    декабрь 8, 2019 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    В феврале устроитесь на работу.
    Ритуалов не бывает на хорошую работу.
    Это обычный труд долгосрочный.
    В вашем случае надо нарабатывать карьерный рост, все остальное у вас есть для успеха.

    декабрь 8, 2019 г.

    Андрей

    568-й в Эзотерике

    Добрый день! Можно сделать ряд ритуалов, которые в итоге и приведут к тому что вам нужно. Это не обозначает, что вам самой не нужно будет работать. Ведь под лежачий камень вода не теряет. А по текущей ситуации тоже не все так однозначно как вы думаете и видите.

    декабрь 8, 2019 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы правильно сделали что ушли с той работы, все равно рано или поздно это бы произошло, работу найдете в конце зимы, но она Вам не очень будет устраивать, более удачный вариант ближе к лету

    декабрь 8, 2019 г.

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По 2 мечей видно, что вы  нервничаете и находитесь в напряженном ожидании, все выходит не так, как вы планировали, вам обидно за ситуацию, которая с вами произошла. Карта 10 жезлов указывает на препятствия для быстрого нахождения работы. По 7 пентаклей идет промедление, то есть до нового года не видно устройства на работу. По 4 мечей возможно, вам сейчас не хватает активности в поисках или же не все варианты вас устраивают. Кроме того, по 5 жезлов идет конкуренция, я думаю Карты имели ввиду работу вашей мамы, куда вы не можете устроиться. Однако, выпало Колесо фортуны-где-то к середине февраля вам улыбнется удача. По 9 кубков вы должны устроиться в хорошее место, там вам все должно понравиться. И коллектив будет хороший. Карты говорят, что все будет хорошо, но для этого нужно время, усилия и терпение. Желаю вам удачи 🍀 отпустите ситуацию, которая с вами произошла, попробуйте не злиться и не заострять на случившемся внимание и результат не заставит вам ждать!)

    декабрь 8, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!
    По раскладу у вас не видно затяжных поисков работы.
    Работу удастся найти за срок до 3,5 месяцев, но по всей вероятности — намного раньше (конец февраля/начало марта).
    Есть масса вариантов достаточно простых действий, которые могут помочь направить энергию намерения на скорейшее достижение цели. Вот один из них: берете небольшую копилочку/баночку/любую ёмкость, желательно прозрачную. Обозначаете ее как свою цель, к примеру: «интересная работа с большой зарплатой». Можно на листе бумаги подробно расписать все пожелания, которые у вас есть к будущей работе. Лист — приклеить на копилку.
    Крайне желательно, чтобы ёмкость была визуально красивой, и на нее было приятно смотреть. Когда все готово, постепенно начинайте складывать в копилку монеты (сдачу от различных покупок, завалявшиеся по карманам или ящикам деньги). И активно рассылайте резюме, ходите по собеседованиям.
    Несмотря на простоту метода — он отлично работает, и цель достигается в довольно краткие сроки.
    Когда работа будет найдена, а копилка заполнена, эти деньги потратьте на доброе дело: купите еды и угостите нищих, купите корма для бездомных животных и т.д.
    Удачи!

    декабрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам будет выгодное предложение в феврале будущего года, заработок будет выше, чем на старом месте. Карьерный рост будет к концу будущего года, будете успешны. Готов провести ритуал.
    С уважением, Александр.

    декабрь 8, 2019 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Такую работу, какую хотите удастся найти только через полгода.

    декабрь 8, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вас подставила женщина с которой вы общались и может даже и дружили.и в какой то степени и помогли ей и не раз.а этот человек вам отплатил чёрной неблагодарностью. схожей работой которая у вас была я не назову но шанс будет второй месяц января будет решения работа с неба конечно не упадёт но помощь в этом вам будет

    декабрь 8, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    К маме не устроитесь в ближайшее время, а вот хорошую работу найти удастся до НГ, все к лучшему, хоть и ситуация не приятная, Вам только стимул еще больше доказать, что Вы сами все можете. Правильных людей встретите, которые помогут и советом и делом.

    декабрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заменяющую работу найдете не раньше апреля, но зато действительно достойную, хотя ностальгировать по старой будет еще долго. Ни на чью помощь не рассчитывайте, найдете самостоятельно.

    декабрь 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    весной найдете спокойную и денежную работу…

    декабрь 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно сделать ритуал, можете слушать мантры на власть, работу, карьеру, достаток, положение в обществе. Работу найдете зимой. Не отчаивайтесь. Все скоро приложится. К маме Вам не надо идти работать. Вы найдете свой путь и будете очень довольны.

    декабрь 8, 2019 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Валерия, не переживайте, все к лучшему.  У Вас  после 10 числа  начнется все восстанавливаться.   До конца декабря даже будут предложения по работе. Ритуалы делать не стоит, так как  это случилось  из-за того, что судьбоносный узел  и транзитная планета  соединились с разрушающей силой (ну так  в карте рождения совпало) и заставили Вас  принимать такое решение. А решение  такое  нужно было Вам, так как Вы находились не на своем месте. Ищите работу  более высокую  по статусу.

    декабрь 9, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    К весне будет у вас хорошая работа. Неожиданно подвернется интересный и выгодный вариант. Есть вероятность, что как раз таки мать или еще кто-то из родственников вам помогут в этом вопросе. От какого-то старшего человека будет благое влияние на ситуацию исходить. До этого тоже будут варианты, но все не то: на первый взгляд могут казаться очень перспективными, а на деле, при детальном рассмотрении оказываться пустыми и бесполезными.

    декабрь 9, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вы любите порядок во всем и чтобы по честному, не приняли Вас в коллективе, потому что там не все гладко и чисто, каждый готов подсесть любого, лишь бы ему было хорошо. И хорошо, что ушли, не такое уж место, чтобы за него переживать. Вам в органы нужно идти работать, где есть закон и порядок, там реализуетесь по максимуму. После НГ можете найти достойную работу, знакомые подскажут советом и помогут делом. У мамы работать не сможете, там все схвачено и распределено наперед, ищите свое место в жизни, Вы найдете его обязательно. Успех и удача Вам сопутствует и ведут Вас Высшие Силы.

    декабрь 10, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Валерия!
    Я провожу такие ритуалы и могу помочь. Правильно сделали, что ушли с работы. Вы бы там на долго не задержались, видно по раскладу, что максимум еще месяца три и вы бы все равно ушли, т.е была бы такая ситуация, чтобы вас попросили уйти. А так вы ушли сами и красиво! Новая работа будет у вас.

    декабрь 10, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия. Работу вы в течении двух месяцев должны найти, ориентировочно конец января- вторая половина февраля. Работу сами найдете, без чьей либо помощи. Заработок будет повышаться со временем работы. Крепко станете на ноги через год-полтора. Ритуал вам тут не нужен. Судьба вам сама даст хорошую возможность с работой, самое главное не упустить эту возможность. Более подробно обращайтесь. Всех вам благ!

    декабрь 15, 2019 г.