Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Кто то все время звонит в дверь моего дома по видео смотрю человек не знакомый - женщина взрослая. Звонит по несколько раз в день. Кто это? Опасно ли это для меня? Стоит ли открывать дверь? - вопрос №3549112

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это те кто спутали номера квартир, люди не совсем адекватные.есть ощущение что не благополучные.могу сказать, вам не стоит с ними контактировать.они скоро сами пропадут.они спутали адреса.Удачи вам!

    декабрь 8, 2019 г.

    Доменик

    329-й в

    Никакого отношения к магии эта женщина не имеет. Она не совсем здорова психически. Скорее всего, попросит денег. Открывать ей не стоит. Она скоро перестанет Вас беспокоить.

    декабрь 8, 2019 г.
  • Здравствуйте.Новости от не идут нехорошие, но опасаться её не стоит.

    декабрь 8, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Добрый день, идет мне информация пусть кто то поговорит на растоянии с ней или вы в крайней случае.Не вижу нечего сильно серйозного но не пойму мужчина идет как она звонит.И как не просто так что то таки узнать хочет и если не раз то точно.Если у вас есть домофон и с камерой то поговорите, если что то то не вы и все годос смените.Пока не открывайте.Желаю вам удачи и если есть фото ее желательно бы и ваше, и розложу по полочкам, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 8, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Это не опасно, но открывать не стоит!

    декабрь 8, 2019 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Опасности нет.
    И можете не открывать.
    Она занимается бизнесом.

    декабрь 8, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Какие. то новости идут от нее, но опасности нет

    декабрь 8, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    темноволосая со светлыми глазами? речь о ней? Если да, тогда я дополню информацию о ней.

    декабрь 8, 2019 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Александр, добрый день. Опасность есть в том, что женщина прикидывается дурочкой, но на самом деле  это сборщик информации. В очередной раз, когда она будет звонить дайте понять ей, что Вы дома  и если еще раз позвонит — вызовите полицию, и скажите, что фото  также есть (можно на телефон сфоткать ее изображение)

    декабрь 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  можете и не открывать  вашу  дверь , а  спросить за  дверью  что этой  женщине нужно. Это не опасно  для  вас.

    декабрь 8, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    По просмотру, женщина приезжая, ищет работу, в доме, причем несет вам удачу, спросить и открыть стоит, дама не случайная. Плохого не несет, обстоятельства которых не обойти.
    Вам лучше пересечься,  ситуация как во сне, когда надо ответить на «желаемое» да или нет.
    Смотрите и слушайте что спрашивает человек, а сами думайте о своем, тут смысл вопроса важен.
    К прибыли или к худу.
    Обычно о таких людях говорят- гонец, она неосознанно несет в себе, своем появлении то,
    что нужно вам, или не нужно.
    Еще важно то, что снилось вам, символично.

    декабрь 8, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Незнакомым открывать дверь не стоит, а спросить чего хотят можно. Это возможно агитаторы, хотят с вами поговорить или вмешаться в какую-то ситуацию, например агитировать вас пойти на митинг или что-то в этом роде. Всего доброго!

    декабрь 8, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    безопасность важнее всего для вас…

    декабрь 8, 2019 г.

    An Brava

    54-й в Психологии

    Добрый день!

    Ошиблись адресом, что называется. Вы не тот, кто им нужен. В Вашей ситуации можно вызвать полицию, чтобы ощущать себя в безопасности. Но если контактировать с ними не будите, совсем, то они не сделают Вам зла и пропадут из Вашей жизни навсегда.

    Всего хорошего!

    декабрь 8, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    декабрь 8, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    * Показано, что есть вокруг этой дамы деструктивные энергии, поэтому лучше держаться от нее подальше.

    * У нее есть корыстные цели, и на вас она вышла не просто так — хочет от вас чего-то потребовать, поэтому лучше не связываться с ней.

    декабрь 8, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!
    На ваш вопрос выпали руны Иса и Соулу (Лёд и Огонь). Такая комбинация рун как правило говорит о неправильных выводах — вероятнее всего, женщина звонит вам в дверь по ошибке.
    Опасно ли это для вас? — Дагаз — Очень позитивная руна, которая не имеет обратного значения. — Нет, не опасно, беспокоиться не о чем.

    декабрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! Опасно ли для Вас карта *Жрица* -не столь опасно, сколько сомнительно.Стоит ли открывать дверь карта *Королева мечей* -решить вопрос надо твёрдо, даже жёстко.Выяснить, зачем звонят, не вступать в диалог, высказать своё мнение.Открывать или не открывать.решите сами.

    декабрь 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    открывайте дверь тем… кого ждете…

    декабрь 8, 2019 г.