Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Заключать ли договор на покупку квартиры в жк новый Зеленоград до конца декабря? Татьяна 13.07.1990 Москва .максим 18.11.1988 махачкала - вопрос №3549353

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, сделка удачная, подвоха там нет. Так что можете заключать договор

    декабрь 8, 2019 г.

    Вера

    618-й в

    Онлайн

    Татьяна, не паникуйте, вы можете заключать договор, все пройдет хорошо.

    декабрь 8, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    да, заключайте… сделка без негативных последствий

    декабрь 10, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет мне информация что нет нельзя.Не спешите и хороший период весна и лето но пересмотрите варианты и у людей спросите кто покупал.Сейчас больше сил в семью и здоровье а бумаги отложите.Желаю удачи и желательно фото ваши и если есть той местности, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 10, 2019 г.

    Серго

    370-й в

    Да, можете совершенно спокойно заключать этот договор. Сделка безопасна.

    декабрь 10, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, карты не показывают никаких подводных камней. Можно спокойно заключать сделку.

    декабрь 10, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Заключать, если Максим, ваша половинка, не против. Если он знает другие варианты стоит их рассмотреть. И все вместе взвесить

    декабрь 10, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Нет, не стоит. Потому что вы как пара сталкнетесь с чередой проблем, которые возникали и раньше, проблемы с алкоголе у Максима, в итоге у вас произойдет переоценка ценностей и покупка квартиры окажется не нужной проблемой, которую можно было избежать

    декабрь 10, 2019 г.
  • Здравствуйте.Не стоит, поторопитесь, окажетесь недовольны.

    декабрь 10, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Нет, не стоит, трудности и сложности.

    декабрь 10, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно до праздников желательно совершить сделку, иначе дело затянется надолго — возникнут непредвиденные проволочки, не зависящие от Вас

    декабрь 10, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
    Квартира представлена ущербным солнцем в 6 доме -квартира средненькая. Цена квартиры -сатурн в силе -цена высока для подобной квартиры, сатурн в 8 доме — в ипотеку берете?
    Вряд ли сейчас заключите сделку.

    декабрь 10, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, карты показывают, что сделку завершать надо после НГ, тогда она будет удачной.Всех благ!

    декабрь 10, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Однозначно стоит поторопиться, расклад показывает удачную сделку,

    декабрь 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  вас  идет благоприятный  момент  именно до конца  этого  года. Однозначно нужно заключать. Тем более  впереди  идут хорошие  перспективы у вас на это  жилье.

    декабрь 10, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Да.Сделка будет.

    декабрь 10, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Успеете заключить, нужно все успеть вовремя и выиграть время, заключайте.

    декабрь 10, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можете заключать, препятствий нет, на будущее все обязательства договора будут выполнены.

    декабрь 10, 2019 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Таня, у вас действительно отличное время для покупки недвижимости до конца декабря!
    НО, район выбран очень неудачно. Любое жильё по Ленинградскому направлению с каким-то подвохом.
    Плюс энергетически район для вашей пары очень тяжёлый.
    И если вы ещё сможете как-то найти там плюсы, то Максим его просто возненавидит.
    Посмотрите лучше для себя жильё по Ярославскому направлению (Мытищи, Медведково и т.д.), а если повезёт найти что-то в районе Одинцово — просто прекрасно!
    Выбрав жильё по этим направлениям — вы будете иметь хорошие перспективы жить там в любви и растить детей.
    Удачи!

    декабрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после нового году лучше вам стоить заключить сделку… не торопитесь… в новом году идет благоприятное время для серьезных покупок…

    декабрь 10, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    карты категорически не советуют вам этого делать.

    всех вам благ!

    декабрь 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно заключать, все нормально будет, но будет тяжеловато, видимо финансово. Однако Вы все с успехом преодолеете.

    декабрь 10, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да и даже не сомневайтесь. Вы там долго проживете. Вкладывайте общие деньги, не пожалеете.

    С уважением, Константин.

    декабрь 11, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    На результат заключения договора прогноз негативный. Все планы могут пойти прахом в итоге. Там не все честно и чисто. И больше похоже на лотерею.

    декабрь 11, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Заключайте, возможность хорошая и финансы позволят.

    декабрь 12, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, заключайте. До конца января сейчас благоприятное для вас время. Удачи вам.

    декабрь 15, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В первой половине Нового года идет другой вариант, лучше заключать договор вам в наступающем году, чем сейчас, в уходящем..
    Останетесь в выигрыше, если не станете спешить, в уходящем году с договором.

    декабрь 16, 2019 г.