Эзотерика

Решено

Здравствуйте,мне 28 лет, и я до сих пор одна и все бы ничего, но мои отношения не длятся больше года. Хотелось бы узнать, когда я выйду замуж, и вообще выйду ли. - вопрос №3549355

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Будет связь с мужчиной в ближайший год. Но замужество все же стоит позже, вероятные семейные отношения без оформления через год — полтора

    декабрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому и не длятся, что своего Вы пока еще не встретили.Года через три судьба вас сведет.

    декабрь 8, 2019 г.

    *Людмила *

    303-й в

    Закрыт канал брака, в ближайшие годы замужества не просматривается

    декабрь 8, 2019 г.