Эзотерика

Решено

vip

Мужчина хочет ребенка, но есть проблемы. стоит ли рожать или лучше не идти на этот шаг. Ирина 19.07.1982 - вопрос №3549488

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока показано не торопиться, взвесить все таки все еще раз.

    декабрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От проблем ни кто не застрахован и они будут идти по жизненному пути как чёрная, так и белая полоса. Рожать ребёнка Вам в любом случае стоит. Удачи.

    декабрь 8, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Рожать стоит.несмотря на не очень простую беременность, ребёнок родится здоровым.

    декабрь 9, 2019 г.