Психология

Здравствуйте. Меня зовут Ваня и меня в последнее время очень много всего беспокоит... Мне 16 лет, в 9 классе очень сильный страх перед сдачей экзаменов. Я как губка коплю в себе всё, нету какой то - вопрос №3549684

поддержки со стороны школы! Я очень сильно боюсь всю эту тему. Мне все всё высказывают но не хочу я это терпеть и под вечер мне становиться морально плохо… как говорится не вывожу! Хочется плакать, уйти куда то либо поскорее все это закончить. Надеюсь на ваш ответ.

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ваня!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    декабрь 8, 2019 г.